прошу контакты хорошего плиточника

Здесь вы можете разместить объявление о продаже, покупке, услугах и т.д.
Антон
Интересующийся
№ квартиры: 122
Контактная информация:

прошу контакты хорошего плиточника

Сообщение Антон » 13 фев 2015, 16:44

Дорогие соседи!
Прошу контакты толкового плиточника. Специализация: напольная плитка керамический гранит, ступени, настенная плитка. Объём работ значительный. Большое спасибо за рекомендации.
Антон

Александр
Член правления ТСЖ
№ квартиры: 151

Re: прошу контакты хорошего плиточника

Сообщение Александр » 13 фев 2015, 19:23

Могу порекомендовать московскую строительную компанию которая работает у меня на квартире. Ребят взял к себе по рекомендации своих друзей. Опыт их ремонтов имеется на протяжении более десяти лет. Если интересно, то могу дать телефон главного инженера.
Александр кв.151,10 этаж

Антон
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение Антон » 13 фев 2015, 20:40

Александр писал(а):Могу порекомендовать московскую строительную компанию которая работает у меня на квартире....

Эту?
sergey писал(а):Уважаемые жильцы. Убедительная просьба при проведении сантехнических работ вести контроль за своими строителями. Сегодня во 2 подъезде произошел первый потоп и пролило все с 10 этажа до паркинга по причине халатности рабочих. Хорошо что ниже места потопа еще никто не сделал ремонт. Но тем не менее в МОПах и так имеющих не презентабельный вид - стало гораздо хуже. Мы сами свой дом превращаем в сарай , хотя когда покупали квартиры - хотели жить в доме бизнес класса.

не, "таких" не надо.
Александр писал(а):...могу дать телефон главного инженера.

Вообще то я просил контакт толкового плиточника. "Главных" инженеров "как грязи". Нужен плиточник.
Антон

Александр
Член правления ТСЖ

Сообщение Александр » 14 фев 2015, 16:16

sergey писал(а):Уважаемые жильцы. Убедительная просьба при проведении сантехнических работ вести контроль за своими строителями. Сегодня во 2 подъезде произошел первый потоп и пролило все с 10 этажа до паркинга по причине халатности рабочих. Хорошо что ниже места потопа еще никто не сделал ремонт. Но тем не менее в МОПах и так имеющих не презентабельный вид - стало гораздо хуже. Мы сами свой дом превращаем в сарай , хотя когда покупали квартиры - хотели жить в доме бизнес класса.

хотел бы сразу ответить.
это не халатность моих рабочих, а известное качество строительства нашего дома.
главному инженеру уже доказана не виновность моих строителей, просто кран на горячую воду был установлен строителями дома под напряжением(тройник установлен был криво). И мои работники там ничего не делали.
Александр кв.151,10 этаж

Антон
Интересующийся
Контактная информация:

Сообщение Антон » 14 фев 2015, 18:09

sergey писал(а):Сегодня во 2 подъезде произошел первый потоп и пролило все с 10 этажа до паркинга по причине халатности рабочих....

Александр писал(а): хотел бы сразу ответить....

Сообщение "о потопе" от 4 января. В тот день и нужно было отвечать, а не ждать месяц. Учитывая застенчивое молчание "по поводу" слабо верится в безгрешность ваших сантехников. Друг другу на голову гадим, но от УК ждём "европейского" уровня оказания услуг.
Антон

Александр
Член правления ТСЖ

Сообщение Александр » 18 фев 2015, 23:24

Антон писал(а):
sergey писал(а):Сообщение "о потопе" от 4 января. В тот день и нужно было отвечать, а не ждать месяц. Учитывая застенчивое молчание "по поводу" слабо верится в безгрешность ваших сантехников. Друг другу на голову гадим, но от УК ждём "европейского" уровня оказания услуг.

Я не видел этого поста, да и после опубликования выше тоже не нашёл откуда оно!
На форуме не торчу постоянно, так как занимаюсь именно ремонтом и работаю.
Можете верить, а можете нет.
Когда сами столкнётесь с качеством постройки дома по полной, вот тогда и узнаете.
Разрыв крана стояка был в то время когда никого не было на доме, мои работники вышли работать только после 10 января!
Александр кв.151,10 этаж

Вернуться в «Объявления»